При каких натуральных значениях х и у верно равенство 3 х+7 у=23

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:58
    0
    3 х+7 у=23 пфф, легко х=3 / у=2

    Тем самым: 3*3+7*2=23