13/15-1/3 = вычеслить дробь

8/21-2/7=

14/27-4/9=

19/28-3/14=

1/2+1/3=

2/7-1/9=

2/3+5/8=

4/5-5/9=

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:14
    0
    13/15 - 5/15 = 8/15

    8/21 - 6/21 = 2/21

    14/27 - 12/27 = 2/27

    19/28 - 6/28 = 13/28

    3/6 + 2/6 = 5/6

    18/63 - 7/63 = 11/63

    16/24 + 15/24 = 31/24 = 1 7/24

    36/45 - 25/45 = 11/45