Решить уравнение

(2,8-у) (-0,8) = 12/25

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:11
    0
    (2,8-у) (-0,8) = 12/25

    -2,24+0,8 у=0,48

    0,8 у=0,48+2,24

    0,8 у=2,72

    у=2,72:0,8

    у=3,4