Условие и решение задачи?

у белочки и стрелочки 11 грибов а у бельчонка чубчика на 3 гриба меньше. сколько грибов у чубчика?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:09
    0
    11-2=9 (грибов у зубчика
  2. 18 августа, 15:56
    0
    У белочки и стрелочки-11 грибов

    бельчонка чубчика-на 3 гриба меньше >

    решение:

    1) 11-3=8 (гр.)

    Ответ. 8 грибов у чубчика