Бабушка испекла 96 колобков с чубчиком а без чубчика - на 64 меньше во сколько раз меньше колобков без чубчика чем с чубчиком испекла бабушка.

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:33
    0
    1) 96-64=32 (к) - без чубчика

    2) 96:32=3 (р)

    Ответ: в 3 раза меньше.
  2. 6 декабря, 23:41
    0
    В 3 раза меньше ...