Помогите решить уровнения (c-2 3/11) + 5 1/11=7

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:41
    0
    (с-2 3/11) + 5 1/11 = 7

    с - 2 3/11 = 7 - 5 1/11

    с - 2 3/11 = 1 10/11

    с = 1 10/11 + 2 3/11

    с = 3 13/11

    с = 4 2/11