Помогите

46 (мм2) + 54 (мм2) =

82 (см2) + 118 (см2) =

4 (дм2) - 25 (см2) =

3 (м2) - 67 (дм) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:38
    0
    А) 46 мм2+54 мм2=100 мм2

    б) 82 см2+118 см2=200 см2

    в) 400 см2-25 см2=375 см2

    г) 300 дм-67 дм=253 дм