Частное число 27 и 9 уменьшили на 3

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:09
    0
    1) 9 * 3 = 27 - произведение 2) 9 + 3 = 12 - сумма 3) 9 : 3 = 3 - частное 4) 9 - 3 = 6 - разность Я не уверена ... Вопрос как то не так составлен ...
  2. 7 сентября, 19:04
    0
    27: 9-3 = 0

    ответ: 0

    все понятно