Реши задачу В первом ящике было 9 кг винограда а во втором ящике на 14 кг больше Сколько килограммов винограда в 2 ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:13
    0
    1) 9+14=23 (в.) - во втором ящике

    2) 9+23=32 (кг.) - всего
  2. 19 сентября, 04:59
    0
    В 2 ящиках 32 килограммов