Собственная скорость теплохода 53,2 км/ч. скорость теплохода против течения 50,5 км/ч. какова скорость теплохода по течению?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:57
    +1
    1) 53,2-50,5=2,7 (км/час) скорость течения реки 2) 53,2+2,7=55,9 (км/час) скорость теплохода по течению реки