Саша и Вася познакомилось 3 года назад. Сколько лет тогда было Васе, если через 2 года ему будет 10 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:34
    0
    10 - 2 - 3 = 5 л. - было Васе, когда он познакомился с Сашей.
  2. 27 мая, 06:13
    0
    10 - 2 = 8 лет ему сейчас

    8 - 3 = 5 лет было Васе