39+490:k=46 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:30
    0
    490 : k = 46 - 39

    490 : k = 7

    k = 490 : 7

    K = 70
  2. 1 июня, 02:50
    0
    490/к=46-39

    490/к=7

    к=490/7=70