Задача: Выручка от продажи рыбы за два дня составила 15 261,4 рубля.

В первый день было продано рыбы на 5781,35 рублей.

На сколько больше было выручено денег во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:55
    0
    1) 15261.4-5781.35=9480.05 (р.) - выручка за второй день

    2) 9480.05-5781.35=3698.7 (р.)

    на 3698.7 р. было выручено больше во второй день, чем в первый