Выручка от продажи рыбы за два дня составила 15261,4 р. В первый день было продано рыбы на 5781,35 р. На сколько больше было выручено денег во второй день? решите алгебраическим способом"

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:25
    0
    Х+5781,35=15261,40

    х=15261,40-5781,35

    х=9480,05 (выручка во второй день)

    9480,05-5781,35=3698,70 на сколько больше