Мама приготовила 5 бутербродов с колбасой, а с икрой на 4 больше. Сколько всего бутербродов сделала мама. (сдесь 2 задачи)

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:16
    0
    1) 5+4=9 (бут) с икрой 2) 5+9=14 (бут) - всего Ответ: 14 бутербродов всего Это легко)
  2. 31 октября, 09:49
    0
    1) 5+4=9 (бут) с икрой

    2) 5+9=14 (бут) - всего

    Ответ: 14 бутербродов