Обе части неравенства 18>6 умножить на - 1 и на - 0.5

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:00
    0
    18 * (-1) = - 18 6 * (-1) = - 6 - 18<-6

    18 * (-0,5) = - 9 6 * (-0,5) = - 3 - 9<-3