3 целых 1/3 : 2/3 * 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:57
    0
    3 1/3 : 2/3 * 1/5 = 10/3 * 3/2 * 1/5 = 5*1/5 = 1
  2. 18 января, 15:03
    0
    1) 3 1/3 : 2/3 = 10/3 * 3/2 = 5

    2) 5 * 1/5 = 1