на экзамени 20 белетов сергей невыучил 3 из них найдите вареатность того что ему попадётся выученый билет

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:36
    0
    17/20=0.85

    85 процентов.
  2. 31 июля, 13:29
    0
    20-3 = 17 билетов он выучил

    Вероятность 17/20 = 0,85

    Ответ: 0,85