Сколько будет 10-5/9

1-2/5

12-2/5

1-12/13

11-12/13

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:40
    0
    10-5/9=9 4/9

    1-2/5=3/5

    12-2/5=11 3/5

    1-12/13=1/13

    11-12/13=10 1/13
  2. 30 ноября, 01:34
    0
    10-5/9=90/9-5/9=85/9=9 4/9

    1-2/5=5/5-2/5=3/5

    12-2/5=60/5-2/5=58/5=11 3/5

    1-12/13=13/13-12/13=1/13