8 рабочих выполняет выполнили задание за 3 дня За сколько дней выполнят 6 рабочих

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:49
    0
    8*3 = 24 (дня) - выполнит работу 1 рабочий

    24/6 = 4 (дня) - выполнят работу 6 рабочих