Автомобиль за 3 часа проехал 240 км сколько км он проедет за 7 часов если скорость увеличить на 6 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:00
    0
    1) 240/3=80 (км/м) - скорость

    2) 80+6=86 (км/ч) - новая скорость

    3) 86*7 = 602 (км)

    Ответ: Автомобиль проедет 602 км
  2. 17 декабря, 08:56
    0
    240:3=8 о км ч

    80+6=86 ки/ч

    86•7=602 км