Как решить?

6 * (х-1) = 10 х+1

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:40
    0
    6x-6=10x+1

    6x-10x=1+6

    -4x=7

    4x=-7

    x=-7/4
  2. 17 октября, 01:53
    0
    6 * (x-1) = 10x+1

    6x-6=10x+1

    6x-10x=6+1

    -4x=7

    x=-1,75