Найти НОД (1008)

...

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:57
    0
    840 = 2*2*2*3*5*7

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    256=2*2*2*2*2*2*2*2

    НОД (840,1008,256) = 2*2*2=8