В саду привили 35 вишен. Из них в дальнейшем выросло и дало урожай 31 дерево. Выразите в процентах количество плодоносящих вишен.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:23
    0
    35-31 = 4 (в) вроде так
  2. 25 февраля, 17:16
    0
    100%-35 вишен

    Х% - 31 вишня

    решение

    100*31:35=88, 57 %

    если в процентном соотношение, то наверно так.