Катя нашла в лесу 200 белых гребов; 75% всех грибов высушили. Сколько грибов высушили

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:50
    0
    1) 200/100*75=2*75=150 (грибов)

    Ответ: 150 грибов высушили
  2. 14 мая, 22:58
    0
    75% = 0.75

    200 * 75 = 150

    150 грибов высушили