Брюки стоят 673 рубля, а платье в 2 раза дороже. Сколько стоят брюки и платье вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:48
    0
    1) 673*2=1346

    2) 673+1346=2019
  2. 9 октября, 14:08
    0
    673*2=1346

    1346+673=2019 р.