Найдите сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда с сторонами 0,5 дм, 7 см и 12 см

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:41
    0
    0,5 дм=5 см

    4 (5+7+12) = 4*24=96 см