Вычисли значения выражений. там где необходимо используй сложение в столбик

7*9+8*8+9*9

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:47
    -2
    7*9=63

    8*8=64

    9*9=81

    63+64+81=208
  2. 1 февраля, 22:16
    0
    7*9+8*8+9*9=63+64+81=208