Уровнение 419-x/6=349 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:39
    0
    419-x/6-349=0

    70=x/6

    X=420
  2. 3 марта, 23:47
    0
    419-х=6*349

    419-х=2094

    -х=2094-419

    -х=1675

    х=-1675