Какие можно слставить примеры с ответом 9

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:30
    0
    10 - 1 = 9

    99 : 11 = 9

    8 + 1 = 9

    3*3 = 9
  2. 24 декабря, 11:57
    0
    3*3=9

    7+2=9

    8+1=9

    12-3=9

    18:2=9

    Еще много можно составить))

    Удачи))