Разность чисел 100 и 75 уменьшить на 12

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:22
    0
    (100-75) - 12 = 13

    ответ 13
  2. 9 января, 11:43
    0
    (100-75) - 12=25-12=13