Представьте в виде десятичной дроби числа 4/5,8/125,7/20,4,1/2

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:25
    0
    0,8 0,064 0,35 4,0 0,5
  2. 13 февраля, 17:58
    0
    4/5 = 0,8

    8/125 = 0,064

    7/20 = 0,35

    1/2 = 0,5