В первый день в магазине привезли 30 ящиков с яблоками, что на 5 ящиков больше, чем во второй день. Сколько ящиков привезли во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:22
    0
    30-5=25 ящиков собрали во 2 день
  2. 9 декабря, 16:26
    0
    30-5=25 (я)

    Ответ: 25 ящиков привезли во второй день