Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных 2/5, 3/50, 9/25, 9/500

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:16
    0
    2/5=0,4

    3/50=0,06

    9/25=0,36

    9/500=0,018