Найди не известное. сделай проверку. 8*?=784

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:21
    0
    8*х=784

    х=784:8

    х=98

    8*98=784

    784 = 784
  2. 3 февраля, 01:30
    0
    8x=784

    x=784:8

    x=98

    Проверка:

    8*98=784

    784=784