Выполнить деление с остатком

65:18=

50:16=

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:58
    0
    1) 65/18 = 3 8/18 = 3 1/5 = 3,5

    2) 50/16 = 3 2/16 = 3 1/6
  2. 9 января, 01:53
    0
    5:18=3 остаток 3 50:16=3 остаток 2