438-4•x=2 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:09
    0
    438-4 х=2

    4 х=438-2

    4 х=436

    х=436:4

    х=109
  2. 16 ноября, 13:57
    0
    438-2=4 х

    436=4 х

    109=х

    х=109