0,9 (b-5) - 0,8 (b-2) = 2,3 (решить уравнение)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:32
    0
    0.9 (ь-5) - 0.8 (ь-2) = 2.3

    0.9 ь-4.5-0.8 ь+1.6=2.3

    0.1 ь-2.9=2.3

    0.1 ь=2.3+2.9

    0.1 ь=5.2

    ь=5.2:0.1

    ь=52