Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см а ширина составляет 14 процентов длины вычислите объем параллелепипеда если ширина составляет 60 процентов высоты

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:35
    0
    50:100*54=27 см ширина

    27*100:30=90 см высота

    50*27*90=121500 куб см объём