Запиши выражения и вычисли их значения сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза разность чисел 39 и 18 умножить на 4 из чисел 750 вычесть частное чисел 12 и 3 число 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:38
    0
    (63+12) : (39-18) * 4 = 14 с остатком

    750-12:3=746

    420+9*6=474