Сколько будет 4 3/7 - 2 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:37
    0
    Наверное, 4 целых и 3/7 - 2 целых и 9/14=2 целых и 6/14-9/14=1 целая20/14-9/14=1 целая и 11/14