Решите пример 17+99*67-100/1+300*90-5

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:24
    0
    4 1 2 5 3 6

    17+99*67-100:1+300*90-5

    1) 99*67=6633

    2) 100:1=100

    3) 300*90=27000

    4) 17+6633=6650

    5) 100+27000=27100

    6) 27100-5=27095