4010-106 х150:300=

2000-450 х342:900

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:58
    0
    4010-106 х150:300=3957

    2000-450 х342:900 = 1829

    Фишка в том, что тут легко посчитать пример в уме.

    4010-106 х150:300=4010-106 х1/2 = 4010-53 = 3957

    2000-450 х342:900 = 2000-342 х1/2 = 2000-171 = 1829