2800-800:4+600 сколько будеть

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:51
    0
    800:4 = 200; 2800-200=2600; 2600+600=3200
  2. 14 ноября, 04:55
    0
    2800-800/4+600 = 3200