Помогите решить уравнение х + (х+0.12) = 1.28

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:48
    0
    2x+0,12=1,28

    2x=1,16

    x=0,58
  2. 2 февраля, 18:17
    0
    Х + (х+0.12) = 1.28

    x+x+0,12=1,28

    2x=1,28-0,12

    2x=1,16

    x=1,16:2

    x=0,58