Если 450 грамм конфет стоят 27 рублей, то 1.1 кг этих конфет стоит

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:23
    0
    Приводим килограммы к граммам: 1,1 кг = 1100 г

    450 / 27 = 1100 / х

    х = 1100 * 27 / 450

    х = 66 руб.