Сколько будет (124 л + 1000 см кубических) •7 + 125 дм квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:45
    0
    1 л=1 дм куб.

    1000 см куб = 1 дм куб

    (124 дм куб+1 дм куб) * 7+125 дм куб = 125*8=1000 дм куб = 1 м куб