Вычисли круговые выражения. 64-44 + 37 = - 22 - 14 + 49 - 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:29
    0
    64-44=20 20+37=57

    22-14=8 8+49=57-6=51
  2. 14 апреля, 01:24
    0
    Своими мазгами думай тупая