Длина актового зала 35 м, а ширина 9 м. найдите площадь актового зала

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:20
    0
    35*9=315 м в квадрате
  2. 18 января, 02:28
    0
    35 * 9 = 315 (м в квадрате) - площадь