Помогите решить 9^9-48: (39-33) ^7=

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:23
    0
    1) 39-33=6

    2) 9*9=81

    3) 48:6=8

    4) 8*7=56

    5) 81-56=25